Началась программа "Психология трезвости и профилактика алкоголизма".

Началась программа "Психология трезвости и профилактика алкоголизма".

31 октября началась дистанционная программа повышения квалификации «Психология трезвости и профилактика алкоголизма» в Институте социального образования Русской христианской гуманитарной академии. 

Набор на программу еще отрыт! 

Целевая аудитория: сотрудники образовательных, медицинских, правоохранительных и социальных учреждений, священнослужители, социальные работники приходов и специалисты социально ориентированных некоммерческих организаций, педагоги, психологи, специалисты в сфере молодежной работы, студенты, все, кто интересуется социальным служением Церкви, методами утверждения в трезвости.

Учащиеся узнают принципы и основные методы психокоррекционной работы с лицами с алкозависимым поведением в государственных и церковных реабилитационных центрах, метод эмоционально-эстетической стрессовой психотерапии, технологии  психолого-социального консультирования алкозависимых и многое другое. 

Продолжительность обучения: 2 месяца

Стоимость: 5000 руб.

Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программа реализуется при поддержке Координационного Центра по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. 

Занятия проводят преподаватели СПбПДА, РХГА и ведущих светских вузов, специалисты с большим опытом практической деятельности из Москвы, Брянска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга.

Подробности о программе курса, способах поступления и связи с ИСО РХГА Вы можете узнать на странице программы на сайте ИСО РХГА: http://iso-rhga.ru/2016/10/23/31-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82...