На прошлой неделе состоялось одно из самых значимых событий для студенческой жизни – съезд студенческих советов, которую посетили представители различных вузов Санкт-Петербурга

На прошлой неделе состоялось одно из самых значимых событий для студенческой жизни – съезд студенческих советов, которую посетили представители различных вузов Санкт-Петербурга Наш выездной делегат от студсовета – Василиса Кирина отправилась на городской съезд студенческих советов, чтобы больше узнать о работе студенческих организаций.

Участники съезда обсудили проблемы, с которыми сталкиваются студсоветы и их лидеры, наметили стратегию развития, поделились друг с другом опытом и навыками управления студсоветами.

Съезд студсоветов оставил у Василисы море положительных эмоций, полезных навыков и усилил желание работать на благо родной Академии.

«Это был мой самый первый выезд, как человека который никогда ещё не представлял свою учебную организацию и студенческий совет.

Перед выездом я естественно очень волновалась и боялась, что не смогу ни с кем войти в коннект и подружиться, но мои опасения остались за порогом автобуса, и уже по приезде к Кочубею я нашла единомышленников, очень активных и позитивных ребят, которые любят своё дело.

На съезде я поняла много новой полезной информации и поняла, что надо менять и что улучшать, спасибо большое за это всем спикерам! Команда, организовавшая выезд была очень внимательна и приветлива, любые вопросы и проблемы решались сразу, а мнения учитывались.

На съезде я познакомилась с председателями многих вузов и университетов, с которыми теперь поддерживаю общение. И отдельное спасибо Евгению Кравцову за этот шанс», - поделилась Василиса, выездной делегат РХГА, активный помощник председателя студсовета.