Итоговая конференция по результатам производственной практики. 3 курс программы «Психологический колледж»

С 15 ноября по 5 декабря студенты 3 курса, обучающиеся по программе «Психологический колледж», проходили производственную практику на базе ДДТ «Охта». Отличительной чертой данной практики было проведение одного из занятий в дистанционном  формате. Студенты проектировали и проводили занятия социально-гуманитарной направленности по программам «Юный журналист» и «Закон и справедливость»
В своем живом и неформальном отчете руководитель практики, преподаватель колледжа  Веснин Евгений Юрьевич отметил особенности работ студентов и выделил самые яркие из них.  При подготовке к занятиям студенты использовали видеоредакторы для съемки учебных фильмов.  В  создании видео-материалов  участвовала целая команда студентов: Городков Николай, Палачева Ольга, Виноградова Анна, Сторожев Тимофей, Реебер Гарри, Булгакова София и Шаханов Павел.
На итоговой конференции большинство студентов отметили важность опыта преподавания в дистанционном  формате, осознали позитивный опыт прохождения практики. В целом, на итоговой конференции преобладала позитивная эмоциональная атмосфера.