«Моя страна – моя Россия». – Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов для думающих, творческих и неравнодушных молодых людей! Заявки на участие принимаются до 30 марта 2023 года

«Россия – страна возможностей» - это не только президентская платформа, но и реальная возможность менять мир вокруг к лучшему. Конкурс «Моя страна – моя Россия» - это ее важная часть. Он создан для инициативных жителей, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем.
Ежегодно тысячи людей в возрасте от 14 до 35 лет вместе с конкурсом «Моя страна – моя Россия» воплощают в жизнь свои идеи там, где они родились, учатся, работают, растят детей, заботятся о близких.
Авторы наиболее востребованных инициатив получают поддержку, образовательные гранты, льготы при поступлении в российские вузы, стажировки и возможность трудоустройства в крупных российских компаниях. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 30 марта 2023 года на сайте.
Подробная информация о конкурсе – на сайте проекта и на официальной странице проекта в социальной сети ВКонтакте.