Благотворительный рождественский бал "Страна чудес". Творим добро вместе!

Благотворительный рождественский бал "Страна чудес". Творим добро вместе! Декабрь. Наступает время рождественских историй... В них всегда случается чудо, которое удивляет всех героев и помогает нам преобразиться, стать лучше, превращает сказку в быль. В этот миг мы сами превращаемся в волшебников. И тогда появляется Страна Чудес, где так просто творить добрые дела! Такую страну мы и создаем все вместе! Гидами в нашей Стране Чудес будут Алиса, Щелкунчик и Кот-Философ.

Здесь каждый может совершить рождественское чудо и поучаствовать в благотворительном марафоне "Ангел с нами", подарив подарки тем, кому особенно нужно наше внимание. Среди них дети из детских домов, а ещё те детки, которые встретят Новый год в больницах. Мы сделаем это вместе с благотворительной организацией Дом под покровом.

В Стране Чудес всех ждет не только танцевальная программа, но и феерический концерт, подготовленный студенческими коллективами РХГА, при участии хора Первого студенческого дома МСГ, Школы вожатых «Будущее» Университета ИТМО, Вокального сообщества ИТМО STAYTUNED, петербургских студий Шоу-балета Аллы Духовой Тодес и студии Театра моды "Шарм" Дома молодежи «Атлант» Калининского района.

Вдохновляющие мастер-классы по росписи елочных игрушек, подготовленные студентами-дизайнерами РХГА переплетутся с увлекательными играми, которые проведёт ГИК: Герценовский игровой клуб. Кому-то будет интересна выставка художественных работ и сказочная фотозона. Кому-то повезет в волшебной лотерее. Кто-то проявит свои знания в шуточной викторине. На выставке «Богатство обязывает» можно будет узнать о великих русских меценатах. Занятие найдется для каждого!

Событие проходит при поддержке ДК Кирова, ФГБУ "Межвузовский студенческий городок" и пекарни "Мама Волга"