Конкурсы на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

В целях повышения мотивации студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования к учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурсы на право получения именных стипендий:
- в сфере гуманитарных наук имени Г.В.Старовойтовой для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по программам высшего образования,
- на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области музыкального искусства имени А.П.Петрова для студентов образовательных организаций, обучающихся по программам высшего образования и среднего профессионального образования,
- на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области языкознания и литературоведения имени Д.А. Гранина для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по программам высшего образования.

Стипендии назначаются с 01.09.2022 на 12 месяцев в размере 2000 и 1600 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 15.07.2022 по 15.08.2022
подать пакет документов.
С перечнем таких документов можно ознакомиться на сайте КНВШ по адресу:
http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/356/

В случае желания подать заявку на конкурс можно обратиться к заведующему Вашей кафедры или в Управление развития образовательных программ, ауд. 614, по рабочим дням с 10.00 до 18.00.