Всероссийской проект «Твой ход» – открой и прокачай свои таланты!

Всероссийской проект «Твой ход» включает в себя два трека – конкурсный, где участники смогут реализовать собственный проект и не конкурсный, где можно познать себя и прокачать навыки. Принять участие можно одновременно в #конкурсе и #неконкурсе.
От аналогичных проектов для студенчества «Твой Ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. «Твой Ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста.
Самых активных и успешных студентов ждут денежные призы (до 1 миллиона рублей), путешествия, стажировки, портфолио, образовательные сертификаты и множество других бонусов.
Присоединиться к проекту и подать заявку могут учащиеся выпускных курсов СПО, студенты первого, второго и третьего курсов бакалавриата. Уже дипломированные бакалавры и специалисты смогут участвовать в мероприятиях и тематических спринтах экосистемы «Твой ход» или стать амбассадором.
Еще можно успеть до 12.06.2022 подать заявку на участие в проекте на сайте https://tvoyhod.online (нужна предварительная регистрация)!

Успей сделать твой ход!