1 марта в РХГА состоится пробный экзамен Нореку Сикэн (все уровни). Начало в 12.00, место проведения: Актовый зал (5 этаж)

1 марта в РХГА состоится пробный экзамен Нореку Сикэн (все уровни). Начало в 12.00, место проведения: Актовый зал (5 этаж) Нихонго норёку сикэн (日本語能力試験) — это экзамен по определению уровня владения японским языком среди лиц, для которых японский язык не является родным. В случае успешной сдачи экзамена участникам выдаётся Сертификат, официально подтверждающий тот или иной уровень владения языком, который принимается во многих японских фирмах при приёме иностранных граждан на работу.
Пробный нореку сикэн (все пять уровней) пройдет 1 марта в РХГА (в сотрудничестве с Академией востоковедения). Участие в экзамене могут принять все. Обязательным условием является регистрация. Запись до 28 февраля.
Всем участникам представится возможность попробовать свои силы в Норёку Сикэн и определиться с уровнем, почувствовать атмосферу экзамена, познакомиться с правилами и особенностями сдачи, а также значительно уменьшить стресс во время настоящего экзамена.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму и получить ответное письмо с приглашением на экзамен. Ждем Ваши заявки!

  • Учредитель: Академия востоковедения
  • Место: Русская христианская гуманитарная академия (Наб. реки Фонтанки, д. 15)
  • Начало в 12.00, 1 марта
  • Запись по анкете ЧУ ДПО “Академия Востоковедения" до 28 февраля.
  • Участие бесплатное.